logo

Уход за лицом 30 лет. Лучший уход за кожей лица летом. Уход за лицом летом. Йога занятия для начинающих. Быстрые занятия йогой для начинающих видео. Занятия йогой дома. Как сделать макияж. Скажите как сделать макияж глаз дома. Как правильно сделать макияж. Диеты для похудения отзывы. Полезная гречневая диета для похудения. Лучшие диеты для похудения. Эффективные диеты для быстрого похудения. самая быстрая диета для похудения дома. Хорошая диета для быстрого похудения. Хронический гастрит лечение. Быстрое лечение гастрита желудка. Схема лечения гастрита. Имбирный чай для похудения. Полезное имбирное похудение отзывы. Имбирный напиток для похудения рецепт. Домашние упражнения для похудения живота. Большой комплекс упражнений для живота похудения. Упражнения для похудения живота быстро.
VTEM Banners
VTEM Banners
VTEM Banners
VTEM Banners
VTEM Banners
VTEM Banners
VTEM Banners
VTEM Banners
VTEM Banners
VTEM Banners
VTEM Banners
VTEM Banners
VTEM Banners

SITE MAP

Official group

  

Clock

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Sports clubs

Really Simple Calendar

Now online

We have 67 guests and no members online

                                                                                      Language                                               
                                                                               
 
15831  ukr flag 


ІСТОРИЧНИЙ ФОРУМ «ГЕРОЮ МІЙ, НА ТЕБЕ Я РІВНЯЮСЬ»

і1

14 жовтня до Дня захисників та захисниць України, Дня українського козацтва, Дня створення УПА відбувся історичний форум «Герою мій, на тебе я рівняюсь».

Учасникама форуму стали студенти груп 21 ХК, 21 ГРК, 21 ПК, 31 КІК на чолі з викладачами історії Ю.М. Руденко та О.А. Пушняк.

Студенти презентували історії подвигів захисників від часів Русі-України до сьогодення: Боклан Єлизавета (група21 ПК): «Зародження військових традицій у княжу добу»; Фролова Наталія(група 21 ХК): «Роль жінки часів козаччини»; Ребрина Лілія (група21 ПК): «Легіон УСС як попередник УГА: схожість та відмінність»; Якимчик Юлія (група 21 ХК): «Війна не робить винятків: жіночі історії Другої світової війни»; Князева Лілія(група 21 ХК): «Жіночі обличчя війни за незалежність (2014-2022 рр.)»; Головіна Анна, Миколайчук Михайло (група21 ПК): «Легендарні та незламні кіборги та захисники Азовсталі».

 

і3

 

і12

 

і16

 

і18

Search

Contacts

Tel: (044) 258-20-29
Tel: (044) 257-50-94
Tel: (044) 257-52-12
Tel: (044) 257-70-91

 

E-mail: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.


18, Lomonosova Street

Kyiv, 03022

Road map


Write to us

PB 2  3  4  5 987789