Как выбрать внешний диск. Внешний жесткий диск как выбрать самый подходящий. Какой внешний диск выбрать. Какой принтер выбрать. Какой выбрать лазерный принтер сегодня. Какой цветной принтер выбрать. Готовые программы на java. Изучаем java с нуля быстро. Как начать программировать на java. Бесплатные игры для планшетов android. Качественный samsung android планшет. Планшет android цена. Отдых в турции отели. Самый лучший отдых в турции. Отдых в турции отели цены. Wow дк гайд. Лучший wow фрост дк гайд. Wow дк танк гайд. Рабочие программы на языке python. Изучаем python с нуля. Язык python для начинающих. Бесплатые плагины для Joomla. Скачать joomla плагины бесплатно. Где скачать самые последние плагины на joomla.

Заключне засідання ректорату ККІБП

IMG 117926 грудня 2018 року члени ректорату ККІБП зібрались на своє заключне засідання.

Очільниця навчального закладу Камінська Т.Г. підвела підсумок роботи адміністрації за рік, що минає, акцентувала увагу присутніх на основних завданнях наступного року та щиро подякувала членам ректорату за сумлінну працю з розбудови і розвитку інституту і коледжу.

Різдвяно-новорічного настрою додали всім учасникам зібрання студенти, які з колядками, щедрівками і віншуваннями завітали на засідання.

На завершення заходу всі члени ректорату приєднались до патріотичного флешмобу, і на головній ялинці ККІБП з’явились 24 паперові кораблики блакитного і жовтого кольорів.

Цим учасники флешмобу висловили солідарність і підтримку двадцяти чотирьом морякам, які перебувають у російському полоні, а один одному побажали мирного нового 2019 року.