Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.

ПРИСВОЄННЯ ВЧЕНИХ ЗВАНЬ

2

23 квітня Міністр освіти і науки України Лілія Гриневич підписала наказ про присвоєння вченого звання доцента кандидату юридичних наук, доценту кафедри права Київського кооперативного інституту бізнесу і права Лілії Андрущенко.

Урочисте вручення атестату доцента кафедри права відбулося 13 травня на засіданні Вченої ради Київського кооперативного інституту бізнесу і права. Голова Вченої ради ректор ККІБП Камінська Т.Г., вручаючи цей документ, наголосила, що дана подія є не лише знаковою в житті кожного конкретного викладача, але і є підтвердженням якості освіти навчального закладу, фаховість кадрового складу якого визнається на найвищому державному рівні.

Адміністрація Київського кооперативного інституту бізнесу і права, викладачі та студенти бажають Лілії Вікторівні подальших успіхів на науково-педагогічній ниві, максимальної самореалізації та прояву своїх фахових навиків і висловлюють сподівання, що її приклад стане поштовхом для підвищення своїх якісних характеристик і іншими викладачами інституту!

3

4