Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.

На сайті один гість та відсутні користувачі

GLOBAL VIRTUAL CLASSROOM

GLOBAL VIRTUAL CLASSROOM (7 навчальних закладів з 6 країн - США, Україна, Данія, Індія, ОАЕ, Оман) з проф. Dipra Jha - Університет штату Небраска – м. Лінкольн (США).

Навчальний курс – ГОТЕЛЬНИЙ МЕНЕДЖМЕНТ

Сесія 7. Туризм і готельний бізнес у Великобританії: Презентація  Dr. Sarah Price, Університет Бормут, Великобританія.

Сесія 8. Готельна справа в Індії: презентація студентів коледжу в м. Оберой (Nikita Abhyankar).

Сесія 9. Сталий розвиток в готельному бізнесі: презентація Syed Mubarak, виконавчого директора з питань оперативного розвитку, Sands China Limited, Макао, Китай.

Сесія 10. Туризм і готельна індустрія в США: Презентація студентів університету Небраски – м. Лінкольна (Dipra Jha).

Навчальний курс – ГОТЕЛЬНИЙ МЕНЕДЖМЕНТ

Сесія 7. Туризм і готельний бізнес у Великобританії: Презентація Dr. Sarah Price, Університет Бормут, Великобританія.

З 03.11 ДІЮТЬ КУРСИ ПОЛЬСЬКОЇ МОВИ

1) Курси польської мови організовані Університетом Економіки у м. Бидгощ можна відвідувати за адресою: м. Київ, вул. Ломоносова 18, оф. 407; ...

Грудень 2019

PB 2  3  4  5 6